Я Студент 4 курса. Являюсь сиротой после выхода мне положены подъемные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я Студент 4 курса. Являюсь сиротой после выхода мне положены подъемные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Единовременное денежное пособие выплачивается выпускникам ВУЗа, относящимся к лицам из числа детей-сирот в возрасте от 18-23. Если на момент окончания ВУЗа Вам исполнится 24 года, в выплате могут отказать.