Выплаты подъемных для сирот-студентов - что делать после окончания колледжа и поступления в новый?

• г. Ростов-на-Дону

Я в этом году заканчиваю колледж являюсь сиротой если мне выплатят подъемные по окончанию, и я поступлю в другой колледж мне уже не положены выплаты 2 раза в месяц? Пенсия и стипендия в размере 23 тысяч, или мне нужно отказаться от подъемных?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.