Уехал с места ДТП и повредил забор - вызывают в ГАИ для ознакомления материалов

• г. Москва

Уехал с места дтп, повредил забор 2 железных листа, хозяига дома небыло. Прошло 2 недели завтра вызывают в ГАИ ддя ознакомления материала. Составили протокол 12 27 ч 2. Заявитель поедставитель СНТ, хотя я охраннику сказал что мы все сделаем и с хозяевами разберемся ремонтом. Хозяева на связь не вышли. Как быть в данной ситуации? Единственное что у полиции есть видео с камеоы наблюдения и то не факт.

Ответы на вопрос (1):

Если они докажут факт того что вы совершили наезд на забор и скрылись с места ДТП то вы понесёте наказание в рамках административной ответственности.

Тут неважно договоритесь ли вы с хозяевами дома или нет. Если ваша ответственность застрахована оп ОСАГО то за их ущерб будет выплачивать ваша страховая, а потом вставит вам это сумму в регрессный порядке за то, что высткрылись с места ДТП.