Купила электрическую зубную щетку пользовалась всего 2 минуты и перестала работать. Я могу сделать возврат.

• г. Краснодар

Купила электрическую зубную щетку пользовалась всего 2 минуты и перестала работать. Я могу сделать возврат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если товар неисправен, то сможете вернуть согласно ст. 18 ЗоЗПП РФ. Продавец вправе сначала провести проверку качества товара.