Возможность вернуть или обменять неиспользованную электрическую зубную щетку, у которой не вскрыта упаковка

• г. Ижевск

Купил на подарок электрическую зубную щетку, подарок не понравился, могу ли я её вернуть в магазин или обменять, зубная щетка не использовалась упаковка не вскрыта.?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, согласно постановлению правительства № 55, средства гигиены обмену не подлежат.