Возможно ли разводиться, не находясь в месте брака и без финансовых средств и имущества?

• г. Москва

Приветствую

Я временно прописано в Самаре, муж прописан в Норильске. Я нахожусь в Самаре, муж неизвестно где.

Можно ли мне развестись, не посещая Норильск где мы женились?!

Нет денег

Нет имущества.

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Иск предявить по месту его жительства, направить почтой его, приложив все требуемые документы. Уплатив госпошлину.

Просить суд рассмотреть без Вас.

Спросить
Пожаловаться

Я не знаю где муж находится.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу развестись, зарегистрирован брак был в Красноярске. Постоянное место прописки там. Сейчас я нахожусь в Норильске и здесь временно прописана. С мужем не живем, общих детей и имушества нет. Скажите, можно ли мне развестись, не посещая Красноярск. В данный момент я не могу разъезжать.

Дочь временно зарегистрирована в общежитии г. Красноярск, постоянно прописана в Норильске. Уменьшиться ли размер пенсии по потере кормильца из за временной регистрации? Норильск является районом крайнего севера.

Мой супргуг коренной житель норильска уехал в отпуск где был задержан сотрудниками гнк. Скажите, где его будут судить? Привезут ли в норильск? Я с ребенком сецчас проживаю в норильске. Неужели мы не увидим нашего мужа и папу?

Муж работает в конторе которая находится в перьми по договору гпх, в договоре прописано фактическое место норильск (крайний север) сам проживает и прописан в норильске! Должны ли ему дать дополнительный оплачеваемый отпуск крайнего севера.

Такая ситуация я и моя Сестра хотим прописаться в г.Краснодар, но при этом имеем прописку в г.Норильск, так вот если мы пропишимся в г.Краснодар нас автоматом выпишут с норильска? Или нам надо в норильск самим ехать чтобы выписываьться? Спасибо, в норильске еще прописан старший брат он остаеться там!

Здравствуйте. Подскажите пожалуста я прописана в Норильске а живу в Новокузнецке муж и ребенок порописаны здесь. Ребенку 3 месяца я хотела оформить родовые и детские но мне сказали поезжать к себе в Норильск и там оформляться. Как мне поступать в этой ситуации?

Сын отслужил в армии по призыву из норильска хочет заехать к нам в погостить в Абакан, но 2 недели мало, сколько можно не вставать на учет или можно у нас временно встать, прописан в норильске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу с девушкой гражданским браком. В норильске не прописан. Девушка с двумя детьми прописана у родственников. Она инвалид с пеньсией и двумя несовершеннолетнеми детьми. Можем ли мы снять квартиру комерческим наймом в г. Норильск?

Могу ли я вехать в закрытый город Норильск. Родилась я именно там, прописана в данный момент в Калининградской обл., регистрации я не имею в г. Норильске. В паспорте указана Калининградская прописка и то что я рождена именно в Красноярском крае г. Норильск. Паспорт выдан в г. Норильске.

Мне 22 года. Год назад у меня умерла мама. К первой линии наследников относится четыре человека - я, мой сводный старший брат (разные отцы), отчим и бабушка. Бабушка сразу же отписала свою долю наследства мне. Делить нам приходится недостроенный дом в Курске, трехкомнатную кваритру там же, и двухкомнатную квартиру в Норильске. В квартире Норильска были прописаны мама и отчим, а я прописана в Курской квартире, брат (28 лет) прописан в другом месте. Курская квартира была куплена в 2001 году и оформлена на маму, недостроенный дом тоже оформлен на маму как частная собственность. В Норильске квартира была приватизирована отчимом и мамой. Мы договорились с отчимом и братом разделить наследство следующим образом. Квартира в Норильске отходит отчиму, Курская квартира мне, а брату недостроенный дом. Но мы столкнулись с такой проблемой, что все наследство необходимо делить по месту прописки мамы, то есть в Норильске. Всем собраться в Норильске очень проблематично. Можно ли оформить документы не приезжая в Норильск, либо по доверенности на отчима? Я (студентка) живу в Москве, брат проживает в Курске, а отчим в Норильске. Если можно, подскажите какие документы необходимо собрать. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение