Возможно ли разводиться, не находясь в месте брака и без финансовых средств и имущества?

• г. Москва

Приветствую

Я временно прописано в Самаре, муж прописан в Норильске. Я нахожусь в Самаре, муж неизвестно где.

Можно ли мне развестись, не посещая Норильск где мы женились?!

Нет денег

Нет имущества.

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Иск предявить по месту его жительства, направить почтой его, приложив все требуемые документы. Уплатив госпошлину.

Просить суд рассмотреть без Вас.

Я не знаю где муж находится.