Мои перспективы на пенсию по выслуге лет при текущей нагрузке учебной работы

• г. Краснодар

Я работаю зам. директора по УВР на полную ставку и имею нагрузку 5 часов учителя русского языка, до льготной пенсии мне осталось 3 месяца. При такой нагрузке я могу рассчитывать на пенсию по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Если даже Вы не работали бы учителем, а только зам. директора по УВР на полную ставку, то Вы уже могли бы рассчитывать на пенсию по выслуге лет.