Как лучше рассчитаться с продавцом земельного участка (ижс) наличными после подписания договора или через банковскую ячейку?

• г. Москва

Как лучше рассчитаться с продавцом земельного участка (ижс) наличными после подписания договора или через банковскую ячейку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам конечно лучше безналичным переводом через банк. Вопрос только в том, будет ли он на это согласен. Ведь часто продавцам не хочется показывать полную стоимость договора.

Надежнее - через банковскую ячейку, а еще лучше - через депозитный счет нотариуса. В договоре и акте приема-передачи з/у оговорите способ оплаты.