Покупка земельного участка через банковскую ячейку - процедура, владение и расчеты

• г. Москва

Как рассчитаться за покупку земельного участка через банковскую ячейку? Сама процедура и присутствие мне не понятны. Кому должна принадлежать эта ячейка, продавцу? Покупатель положил и затем стороны сделки вместе пересчитали сумму и продавец отдает расписку покупателю, так?

Ответы на вопрос (1):

условия открытия ячейки прописываются в договоре аренды ячейки - прочитайте его. Советую на такое мероприятие брать адвоката.