Что делать, если приходят смс от судебно-исполнительного производства и Сбербанка без видимых причин?

• г. Казань

Вопрос №15595799

Пришло смс с номера 900 судебно исполнительное произвоцтво с номером телефона фамилией и за должность в конце сбербанк.

Такое же сообщение пришло. Ни номера исп. производства нет. Долгов нет, поручителем не был. По телефону сотрудник сбера ответил что это они так ищут брата, который должник. Что делать в таком случае. Мы не знаем кто вынес такое суд-исп производство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно проверить наличие судебного приказа на сайте мирового суда по адресу регистрации.

На сайте ФССП есть база исп производств, откройте, введите данные (фио, год рождения) и посмотрите.

Здравствуйте. Советую обратится за юридической помощью, в вашем вопросе есть нюансы.