Необходимо ли присутствие принимающей стороны при продлении регистрации в ФМС по трудовому договору на год после 3-х месяцев?

• г. Москва

Нужно ли присутствие принимающей стороны при продлении регистрации в ФМС по трудовому договору на год по истечении 3 месяцев?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, присутствие принимающего лица при регистрации обязательно, гость на процедуру в ФМС может не являться (Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 05.04.2016) "О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации”)