Сколько лет положена инвалидность после трансплантации костного мозга.

• г. Волгоград

Сколько лет положена инвалидность после трансплантации костного мозга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Трансплантация костного мозга не является безусловным основанием для назначения инвалидности. Трансплантация костного мозга - это метод лечения. Инвалидность устанавливается по последствиям проведенного лечения.