Не должна ли уменьшиться оплата за коммунальные услуги? Если Дом признан аварийным, муниципальное жилье.

• г. Санкт-Петербург

Не должна ли уменьшиться оплата за коммунальные услуги? Если Дом признан аварийным, муниципальное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Если дом признан аварийным, то оплата за коммунальные услуги не изменяется. Вы можете на получение жилья. Всего Вам доброго!