С незаконченной условкой получил ещё 158 (2) мера пресечения домашний арест что дальше мне грозит?

• г. Нижний Новгород

С незаконченой условкой получил ещё 158 (2) мера пресечения домашний арест что дальше мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

На подобные вопросы надлежащим образом можно ответить только после изучения материалов Вашего дела. Рекомендую вам обратиться за этим к адвокату.

С уважением, Блинов А.Е.