Ну вот они звонят, говорят все, назначили встречу, якобы приедет курьер! И звонит якобы специалист банка.

• г. Чита

Ну вот они звонят, говорят все, назначили встречу, якобы приедет курьер! И звонит якобы специалист банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра!

Если у Вас имеются сомнения, что Вам предоставлены недостоверные сведения, Вы имеете право запросить детальную информацию и подтверждающие полномочия документы либо отказаться от ведения дальнейших переговоров и правоотношений.