Ну вот они звонят, говорят все, назначили встречу, якобы приедет курьер! И звонит якобы специалист банка.

• г. Чита

Ну вот они звонят, говорят все, назначили встречу, якобы приедет курьер! И звонит якобы специалист банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра!

Если у Вас имеются сомнения, что Вам предоставлены недостоверные сведения, Вы имеете право запросить детальную информацию и подтверждающие полномочия документы либо отказаться от ведения дальнейших переговоров и правоотношений.

Спросить
Пожаловаться

Меня звонили от капитал примум банка и сказали что меня одобрена надо оплотит 5000 р для перевода на мой расчетни счёт я перевела потом звонил их сотрудник службу безопасности и говорят вас счёт заморожен надо оформит страховой на вас что разморозить ятак же оплатила 17000 потом говорил что все хорошо свами связана курер для доставки лакумента потом звонят якобы кампания курьера говорит надо оплотит 140000 оплотит что курьер принёс дакументи.

Меня зовут Аюна. Мне звонят с Фрегат Банка, предлагают кредит через курьера. Нужно оплатить вперед 17000 руб. А потом курьер приедет за док-ми и предоставит кредит. Существует ли такой банк в Москве?

Есть кредит в банке, просрочен платёж, банк звонит соседке по прописке места жительства, говорят ей что она ее номер якобы указан в моем договоре, но он не указан. Они ей звонят каждый день, можно ли пожаловаться и подать в суд на банк?

Звонят с банка, говорят что одобрен кредит. Можно получить как в самом банке так и дистанционно через курьера на карту в моем зарплатном банке. Говорят приедет курьер, отсканирует документы, отправит, а потом в личном кабинете я увижу сумму кредита, но пользоваться я ей не смогу пока не оплачу коммиссию прямо в банке. Мошенники или нет? Если да,то что они тогда сотрудничают с крупными банками?

У меня такая ситуация, нашёл вакансию в интернете на курьера, отправив резюме мне звонят и договариваемся о встрече. Пришёл, мне говорят, что я буду оформлять компании, ездить по банкам, готовить документы. Вообщем это курьер-регистратор, однако он говорит, что нет. Но я каким-то образом дал документы на скан: паспорт, снилс, инн. Вот теперь думаю, не возьмут ли они в кредит у коммерческих организациях или тёмное не затеют? Что делать?

Позвонили по моей заявка на кредит с ПАО траст кредит сказали работают дистанционно кредит на 1000000 р одобрен сказали оплата курьера 5000 сейчас звонят говорят что деньги на счету банка на данный момент они заблокированы и курьер с договором приедит после того как я оплачу страховку в 16700 р. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят из якобы НСВ. СМС пришло, что запланирован выезд. Я им позвонила сама. Они даже незнают куда ехать. Я говорю. Мол приставу звонила, на меня никаких документов от этого банка не приходило. В банк звоню. Говорят, что иакого номера нет у них. Что мошейники это. Вот кого слушать? И кто это звонит тогда вообще?

Одобрили кредит в глобал банке запросили заплатить бронирование машины с куьеро 8200, потом что типа деньги заморожены, каким-то центробанком и предлогает страховку в страховой компании, в 21200 разморозят кредит, потом документы переправляют в банк а потом курьеру, звонит курьер и говорит второй пакет документов не пришёл надо до внести деньги в 9150 что делать.

Вот мне позвонили из банка КБК мост инвест банк и попросили как бы заплатить 7000 тысяч что бы убедиться что я могу платить за кредит я заплатил потом сказали нужно разблокировать счёт и попросили 14700 я заплатил они мне сказали что деньги уже лежать на счету и документы должен привести курьер а курьер запросил 13300 я заплатил и они перенесли все на понедельник и как не странно они ко мне звонят разговаривают и Курьер тоже звонит и уточняет информацию вот скажите пожалуйста у меня все чеки на руках то что переводил я могу вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение