Мошенническая схема от капитал премиум банка - как я потеряла 21 тысячу рублей.

• г. Челябинск

Меня звонили от капитал примум банка и сказали что меня одобрена надо оплотит 5000 р для перевода на мой расчетни счёт я перевела потом звонил их сотрудник службу безопасности и говорят вас счёт заморожен надо оформит страховой на вас что разморозить ятак же оплатила 17000 потом говорил что все хорошо свами связана курер для доставки лакумента потом звонят якобы кампания курьера говорит надо оплотит 140000 оплотит что курьер принёс дакументи.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вероятно вы стали жертвой мошенников!

Не вздумайте больше ничего платить - это обыкновенные финансовые брокеры, которые будут тянуть деньги а кредит не дадут.

Требовать оплаты до выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Асмик, вам звонят мошенники. Никому ничего не платите, обращайтесь в полицию для того, что бы у вас появилась возможность вернуть уже перечисленные деньги.