Как получить справку об отсутствии судимости при условном осуждении и досрочной погашении судимости

• г. Москва

Нужна справка об отсутствии судимости. Условно осужден в октябре 2016, на три года, судимость досрочно погашена май 2018, живу в Москве, прописка Сургут ХМАО. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Артур, в вашем случае к вашему сожалению-вы получите справку о том что вы СУДИМЫ! получить вы ее можете в любом МФЦ на территории России, информация о наличии судимости будет "висеть" всю жизнь, данную информацию никак не удалить, и она уже никуда не денется...

справка об отсутствии судимости. предоставляется тем гражданам, которые никогда не привлекались к уголовной ответственности.

Вам выдадут справку о погашенной судимости. , которую можете запросить по месту пребывания.