Завтра назначена комиссия в МСЭК. Потеряна ИПР.

• г. Москва

Завтра назначена комиссия в МСЭК. Потеряна ИПР.

Завтра назначена МСЭК, по профессиональному заболеванию опорно-двигательного аппарата. В настоящее время нахожусь на больничном с острым бронхитом. Может ли открытый больничный помешать прохождению МСЭК? Спасибо.

Может ли быть назначена комиссия МСЭ по продлению инвалидности позже даты окончания справки. Справка дана по 30.09, а документы еще не переданы на комиссию и будут туда отправлены, возможно, 27.09?

У отца сняли инвалидность решением городской МСЭК. Данное решение обжаловали в областной МСЭК и в федеральной МСЭК. Обе комиссии поддержали решение первой. Решили подавать в суд по месту жительства. Решение какой комиссии нужно обжаловать (на какую комиссию в суд подавать) , если после выноса решения городской МСЭК прошло более трёх месяцев. Спасибо!

Меня завтра вызывают на комесию пдн они могут лешить меня ребенка комесия.

Единственный участник ООО принял решение о ликвидации. В ГК (п.3 ст.62) указано, что может быть назначена ликвидационная комиссия или ликвидатор. В уставе ООО указано, что назначается ликвидационная комиссия. ООО нулевое, единственный участник может назначить себя ликвидатором. Нет людей для создания комиссии. Если будет назначен только ликвидатор, не будет ли это основанием для отказа в ликвидации?

Мне вручили повестку для прохождения медицинской комиссии. На данный момент я являюсь студентом 5 курса ВУЗа и у меня действует отсрочка по обучению. Причем вручили мне ее сегодня, а мед комиссия назначена на завтра. Будет ли законным вынесенное мед комиссией решение? Имеют ли право меня направлять на мед комиссию? И если не имеют, то могу ли я не явится по данной повестке и обжаловать неправомерность повестки в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого числа начислят пенсию по инвалидности если: 17.12.13 приняли заявление в МСЭ. Комиссия назначена на 13.01.14?

Сегодня прошел мед. освидетельствование в военкомате. Завтра назначена комиссия. Мне 27 лет, повесток не подписывал, что самое худшее может грозить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение