Что ожидает меня на комиссии в военкомате после медицинского освидетельствования?

• г. Иркутск

Сегодня прошел мед. освидетельствование в военкомате. Завтра назначена комиссия. Мне 27 лет, повесток не подписывал, что самое худшее может грозить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Признают годным и получите военный билет

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 04.07.2016)

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

Бояться Вам нечего - призыву не подлежите, так как достигли возраста 27 лет.