Завтра назначена МСЭ на присвоение инвалидности ребенку. Мне не позвонили об отмене или других изменениях. Что делать?

• г. Москва

Завтра назначена МСЭ на присвоение инвалидности ребенку. Мне не позвонили об отмене или других изменениях. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Принято решение пока проводить все МСЭ заочно по документам без вызова освидетельствуемых. Можете позвонить в бюро и уточнить подробности.