Как правильно оформить заявление об отсрочке погашения долга в энергосбытовую компанию с учетом живущих с ними несовершеннолетнего сына и инвалида 3 группы?

• г. Нижневартовск

Как правильно написать заявление об отсрочке по погашению долга в энергосбытовую компанию. Живет и прописан несовершеннолетний сын и мама инвалид 3 группы. Планируют отключение 25.09 была вчера у них грубияны сказали что им пофиг на все.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам требуется написать заявление о реструктуризации долга за жилищно-коммунальные услуги с просьбой заключить договор о реструктуризации.

Заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя филиала энергосбыта, с указанием причин неуплаты во время.