При продаже авто в рассрочку какой нужен пакет документов и надо передавать покупателю ПТС.

• г. Нижний Новгород

При продаже авто в рассрочку какой нужен пакет документов и надо передавать покупателю птс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Покупателю лучше проверить данное транспортное средство на наличие залога, а также запрета на совершение регистрационных действий.

Добрый день Андрей, в вашем случае необходимо прежде всего оформить расписку с покупателем (и заверить у нотариуса), передавать птс либо нет, это уже как договоритесь с покупателем (все прописывайте именно в расписке!)

Документы-СТС, ПТС, копию паспорта обязательно.