Какие документы передавать покупателю при продаже авто? (ПТС, свидетельство о регистрации, диагностическую карту т/о,страховка?)

• г. Альметьевск

Какие документы передавать покупателю при продаже авто? (птс, свидетельство о регистрации, диагностическую карту т/о,страховка?)

Ответы на вопрос (1):

Какие документы передавать покупателю при продаже авто?ПТС, договор купли-продажи или справка-счет