Обвинение в мошенничестве и неизвестный долг - что делать, если компания Вымпелком прислала письмо с моими данными и номером договора?

• г. Оренбург

Как быть в данной ситуации на почту пришло письмо с указанными моими данными от компании "Вымпелком" и указанным номера договора об оказании услуг связи в письме говорится что я обвиняюсь в мошеннических действиях и за мной числится долг в размере 4700 руб. И просят погасить его Договор от 2015 года я не заключал никаких договоров с Билайном или Вымпелкомом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Александр. Возможно было какое то мошенническое действие в отношении Вас с использованием Ваших персональных данных. Обратитесь по данному факту в полицию. Удачи и успехов Вам.

Направляйте ответ, в котором укажите свои возражения по предъявлямой претензии, укажите правовые последствия распространения ложных сведений.

Мошенничеством занимаются именно те лица, которые прислали Вам это письмо и хотят незаконно завладеть Вашими деньгами. Поэтому никому ничего платить не надо.