Незаключенный договор и просьба об оплате задолженности - подстава или мошенничество?

• г. Ставрополь

Мне пришло почтовое письмо-уведомление от ООО Кредитэкспресс Финанс. В данном письме говориться о том, что компания ОООКредитэкспресс Финанс, является агентом ОООИздательский дом Ридерз Дайжест и убедительно просит меня, оплатить просроченную задолженность по договору, который я никогда не подписывал и не заключал! Копии договора в конверте не было, только его номер в письме. Я позвонил на горячую линию компании и они сказали, что я якобы заказывал книгу 07.05.2008 года т.е 7 лет назад, получил её на почте, но не оплатил! Оператор девушка продиктовала мне номер извещения. После чего, я позвонил, в справочную службу Почты России продиктовал им номер извещения, но там мне сказали, что такого номера не существует! Скажите, что мне делать дальше? Договор я не заключал, книгу не заказывал! Данная компания, запугивает меня нехорошими последствиями не оплаты данного долга!

Ответы на вопрос (2):

Посоветуйте им обратиться в суд и напомните, что срок исковой давности - 3 года

Можно ли самостоятельно подать иск в суд за вымогательство и моральный ущерб?