ООО Кредитэкспресс Финанс требует погасить долг перед Вымпелкомом без заключения договора - сомнительная ситуация

• г. Москва

Не давно получил письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс где пишут что я должен погасить долг перед вымпелкомом (билайн) 9733,58 за какие то услуги по договору, никакие договора я не заключал. Не пишут даже номер тел. был у меня такой номер или нет. Типо дела переданны в суд для разбирательств. Письмо не заказное.

Ответы на вопрос (1):

Билайн передал Ваш долг коллекторам. Если на Вас подали в суд, то Вам должно прийти письмо из суда с повесткой, а не письмо от коллекторов. Сходите в Билайн и узнайте по паспорту какие договора на Ваш паспорт заключены. Если нет никаких, значит это ошибка. Если был заключен договор, узнайте на каком основании задолженность.