Вопрос такой. Как удалить закрытые исполнительные производства с сайта фссп... банки это строго проверяют и не дают кредит.

• г. Москва

Вопрос такой. Как удалить закрытые исполнительные производства с сайта фссп... банки это строго проверяют и не дают кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Самостоятельно не удалите.

Следует требовать удаление этих производств с ФССП, обязательно в письменном виде. Указывайте что в случае неисполнения вы будете с них трепать компенсации, в том числе за упущенную выгоду (например за невиданный кредит.

Обращаться лучше в те отделы, в которых проводилось исполнительное производство.