Проблемы с дарственной - Как решить ситуацию, когда квартира была подарена на другое лицо, а платить за нее продолжает моя бабушка?

• г. Клин

Спасибо большое за ответы я вам писала про дарственную моей бабушки которая подарила квартиру на чужого человека дело в том что квитанции приходят на имя одаряемой а платит моя бабушка из своей пенсии она просто не знала что ей не надо платить она после заключения договора его больше не видела у ней его просто не было ей повидимому зачитали один договор а подписала она другой она себя считала что она до смерти будет полноправной хозяйкой а оказалось что её можно вместе с бабушкой продать и подарить она плачет и очень ей боится она ей угрожает сдать в психужку обзывает её по всякому отбирает часть пенсии что нам делать помогите.

Ответы на вопрос (3):

Признавайте договор дарения недействительным через суд.

Такие серьезные вопросы не решаются дистанционно. Привозите все документы по делу на очную консультацию, мы вам поможем.

В такой ситуации необходимо срочно расторгать договор дарения и возвращать имущество Вашей бабушке.