Я собрал все документы для вступления в наследство и отдал нотариусу нужно ли другим наследникам собирать те же

• г. Ялуторовск

Я собрал все документы для вступления в наследство и отдал нотариусу нужно ли другим наследникам собирать те же самые документы (я имею в виду выписки из БТИ. кадастровой палаты. Регистрационной службы)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Павел!

Нет. На один объект готовится один пакет документов не важно кем из наследников.

С\ув. Марина Наумова

Нет, конечно, не нужно.