Можно ли узнать где человек сейчас находится по паспортным данным?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать где человек сейчас находится по паспортным данным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Зоя, в вашем случае к сожалению в России нет таких сервисов, чтобы узнать местоположение человека по паспортным данным, из действенных методов (способов) поиска могу вам посоветовать следующее:

1. Самый распространенный обратиться в полицию

2. Определить местоположение по Биллингу (через оператора сотовой связи)

3. На некоторых моделях телефонов есть функция Поиск... умеющие люди могут определять местоположение.