Влияние отсутствия двух зубов на возможность служить по контракту и получение Приказа

• г. Уфа

Мне удалили два зуба, и я устраиваюсь на служба по контракту, из-за отсутствие два зуба я смогу служить по контракту и дадут мне Приказ на службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Для службы по контракту необходимо пройти медицинскую комиссию на профпригодность. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить

какие действия вы предпринимали.