Куда обратиться, если электросети не выполняют обязательства по договору о подведении электричества на мой земельный участок - процедура подачи претензии.

• г. Краснодар

Кому жаловаться если электросети не выполняют свои обязательства по договору о подведении электричества к моему земельному участку. С моей стороны условия выполнены. Счётчик установлен. Срок договора закончился в апреле 2018. В какой форме пишется претензия и на кого она направляется.

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в свободной форме, в энергосбытовую организацию Вашего территориального объединения. В претензии указывается на Ваше намерение подать в суд, если не будут устранены существенные недостатки договора.