Может ли сноха оформить на меня генеральную доверенность на материнский капитал.

• г. Астрахань

Может ли сноха оформить на меня генеральную доверенность на материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Может. Для оформления доверенность Вам необходимо обратиться к нотариусу для правильного и надлежащего оформления.

Здравствуйте!

Может. Для этого достаточно дать нотариусу соответствующие пояснения, если у него вдруг возникнут какие-то вопросы по заданной теме.