Как не включить бывшего мужа в процесс приватизации квартиры с сыном

• г. Кемерово

Хочу приватизировать квартиру на себя и сына, являюсь нанимателем сын вписан в договор соц. найма. В квартире так же прописан бывший муж, но в договор не вписан, какие нужны от него документы, чтобы он не учавствовал в пртватизации!

Ответы на вопрос (2):

Нужен официальный отказ-заявление об участия в приватизации, оформленный в установленном законом порядке. Удачи ВАм и всего хорошего.

Здравствуйте, Юлия.

В вашей ситуации бывшему мужу следует оформить письменный отказ от участия в приватизации в квартире.