Хотели продать землю выделенную многодетным. Можем ли продать если есть задолженность у судебных приставов?

• г. Казань

Хотели продать землю выделенную многодетным. Можем ли продать если есть задолжность у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если в рамках исполнительного производства не был вынесен запрет на регистрационные действия с данным участком.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.