Возможно ли продать государством выделенную землю для многодетных семей и использовать средства на погашение ипотеки?

• г. Зверево

Можно ли продать землю выделенную государством для многодетных семей И погасить часть ипотеки? Вроде Медведев разрешал или я что то путаю? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно продать. Никаких ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Маленько не дописал. Можно ли продать землю выделенную государством для многодетных семей И погасить часть ипотеки? Вроде Медведев разрешал или я что то путаю? В администрации сказали что пока я не предоставляют детям такие доли земли, то я продать эту не смогу. Заранее спасибо!

Можно ли взять ипотеку на строительство ЖИЛОГО дома на садовом участке? Можно ли часть такой ипотеки, если она возможна, погасить из средств программы по поддержке многодетных семей, согласно которой государство выделяет 450 тысяч на уплату части ипотеки. Спасибо всем юристам, кто отвечает на мои вопросы)

Не ответили. 2000 рублей мы должны платить за выделенную землю как многодетным по закону медведева от 2011 года?

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

Можно ли будет продать землю предоставляемой государством многодетным семьям? Или сначала нужно построить дом на этой земле, а после этого продать дом с землей?

Не могу найти информацию про гос. программу, согласно которой многодетным семьям государство может погасить часть долга по ипотеке. Г.Самара.

Может подскажете что это за постановление или указ? Заранее благодарна.

Можно ли продать землю выделенную многодетным, свидетельство на право собственности есть, это не единственное место жительство детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помощь в выплате ипотеки многодетным малоимущим семьям.

Стоим на очереди на выплату денег для покупки жилья взяли ипотеку на покупку дома. Может ли государство этими деньгами погасить ипотеку?

Хотели продать землю выделенную многодетным. Можем ли продать если есть задолжность у судебных приставов?

Можно ли продать земельный участок для многодетных семей если дольщики несовершеннолетние дети какие для этого нужны документы. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение