Возможность продажи земли, выделенной многодетным семьям - анализ положения с учетом наличия свидетельства на право собственности и наличия другого места жительства детей

• г. Луховицы

Можно ли продать землю выделенную многодетным, свидетельство на право собственности есть, это не единственное место жительство детей.

Ответы на вопрос (1):

Если нет обременения можете продать.