Украли золотое обручальное кольцо и думаю что соседские дети могут ли у детей взять отпечатки там где лежало это кольцо.

• г. Солигорск

Украли золотое обручальное кольцо и думаю что соседские дети могут ли у детей взять отпечатки там где лежало это кольцо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, закон устанавливает минимальный возраст для прохождения дактилоскопии — шесть лет. Ранее минимальный возраст для снятия отпечатков пальцев был никак не зафиксирован в законодательстве, что позволяло полиции проводить дактилоскопию даже младенцам.