Без гарантии сдал в сервисный центр телевизор. По закону в какой срок должны произвести ремонт?

• г. Уфа

Без гарантии сдал в сервисный центр телевизор. По закону в какой срок должны произвести ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Срок ремонта должны указать на квитанции. Которую выдали при сдаче его в ремонт, что там написано? Если срок нарушен можно применить финансовые санкции.

Срок ремонта на квитанции не указан.

Здравствуйте.

В данном случае срок определяется соглашением сторон. Если срок не определен, Вы можете установить его самостоятельно, обратившись к исполнителю с письменной претензией в соответствии со ст.28 Закона "О защите прав потребителей".

Далее, если указанный Вами срок будет нарушен, сможете требовать возврат денег и неустойку, также путем подачи письменной претензии.

Благодарю за Ваше обращение.