Организация отказывается выплатить деньги по умершему гражданскому мужу, оставляя двух малолетних детей без поддержки

• г. Челябинск

У меня умер гражданский муж, до этого были официально женаты (хожу под его фамилией) остались двое малолетних детей, С его организации где он погиб не хотят отдавать мне деньги, говорят только родственникам. Я знаю если сейчас они получат деньги, то я с детьми ничего не увижу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь очно к юристу для оказания юридической помощи по данному вопросу - ст.779 ГК РФ Удачи Вам и всего хорошего.