Нужно ли согласие письменное родителей на поездку внука с бабушкой в другой город России.

• г. Владикавказ

Нужно ли согласие письменное родителей на поездку внука с бабушкой в другой город России.

Ответы на вопрос (2):

Нет. не нужно. По закону оно не требуется. Бабушка родственник. Достаточно с собой взять свидетельство о рождении в подтверждение этого факта.

Добрый день!

Нет, в Вашей ситуации согласие родителей требуется. Требуется только если ребенка вывозят за пределы РФ, по России такое согласие не требуется. Понадобится оригинал свидетельства о рождении и на всякий случай медицинский полис.