Можно ли оформить сертификат на приобретение жилья как добровольно выехавшие из с. Муслюмово после проблем с использованием материнского капитала и переходом прав на дом.

• г. Челябинск

Меня интересует могу ли я оформить сертификат на приобретение жилья как добровольно выехавшие из с. Муслюмово, так как я пробовала дом на мат. капитал но после смерти продавца у меня его обсудили его родственники а умения 3 детей теперь незнал можно ли после этого оформить добровольно выехавшие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваш добровольный выезд либо невыезд из с. Муслюмова не имеет никакой связи со спорной ситуацией по жилому помещению.