Ожидание рассмотрения заявки на улучшение жилищных условий семьи из муслюмово - каковы перспективы получить сертификат по Маяку?

• г. Челябинск

Мой муж - добровольно выехавший из села муслюмово. Все документы оформлены. Так же мы имеем несовершеннолетнего сына. Своего жилья не имеем. В июне этого года встали на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, собрали пакет документов и подали на получение сертификата по Маяку. Какое время должен рассматриваться наш случай и на что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан некорректно. Информации недостаточно.

Расчитывают, обычно, при предоставлении на соцнорматив - 18 х 3.

Сроки рассмотрения устанавливаются местным законодательством.