Возможность получения жилья или компенсации при добровольном выезде из Муслюмово, Кунашакского района Челябинской области

• г. Челябинск

Моя семья (жена, ребенок и я) проживает в муслюмово, кунашакский р-он, Челябинская обл. Подскажите имеем ли мы право получить жильё или компенсацию на жильё как добровольно выехавшие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Да, это возможно.