Возможность отпуска по семейным обстоятельствам для сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии

• г. Иваново

Я являюсь сотрудником росгвардии служу во вневедомственной охране. Могу ли я взять один день за свой счет по семейным обстоятельствам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А почему нет. Данный вопрос решает Ваше руководство. Вам надо обратиться к нему с заявлением и обосновать необходимость предоставления такого дня без сохранения содержания.