Какие льготы положены многодетной семье, где родители не работают, и какие возможные причины отказа в получении компенсации на коммуналку и детского лагеря?

• г. Москва

Являемся ли мы многодетной семьей старшей 25 среднему 19 младшей 7 и какие льготы нам положены если мы с женой официально не работаем может мы о каких то льготах не знаем в

компенсации на коммуналку отказали детские лагерь тоже отказали получаю только 2 тыс в месяц и проезд бесплатный на одного родителя подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Многодетной принято считать семью с тремя и более несовершеннолетними детьми (в том числе усыновлёнными, а также пасынками и падчерицами) в возрасте до 16 лет, а также в возрасте до 18 лет, если они обучаются в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы.