Многодетная семья - льготы и отказы в бесплатном питании в школе

• г. Нижний Новгород

Мы являемся многодетной семьёй. Какие льготы положенны школьнику из многодетной семьи? Законно ли нам отказали в бесплатном, либо льготном питании в школе? Если нет, подскажите, куда и как правильно обращаться с данным вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В районное управление образования конкретного муниципалитета обратитесь по поводу льгот. Льготы устанавливаются на уровне субъекта и местном уровне. Удачи Вам!