Открытие ООО на моё имя без моего согласия - что делать?

• г. Кызыл

Помогите мне пожалуйста с вопросом без моего ведома и согласия неизвестные открыли на моё имя ООО. Кроме полного ФИО еще мои данные ИНН. Я являюсь гендиректором этой фирмы, эту информацию узнал из сайта "зачестный бизнес".

Ответы на вопрос (1):

Пишите в налоговую об этом. Надо требовать исключения этой информации. Возможно придется подавать заявление в суд. Начинайте с письменного обращения.

Спросить
Пожаловаться

Случайно обнаружила сайт, на котором опубликованы мои данные (ФИО, адрес прописки, номер телефона), а также данные родственников, прописанных по этому же адресу. Конечно, все это без моего ведома и согласия.

Кроме моих данных там имеется также и информация еще сотен людей.

Я не создавал и не регистрировал никакую фирму в Калмыкии. На мое имя, по моим паспортным данным была открыта некая фирма в Калмыкии. Теперь разыскали меня по прописке, узнали мой телефон, и фирма, которая занимается регистрацией предприятий в Москве предлагает деньги за переоформлении фирмы. Чревато ли это для меня или нет. Как я могу наказать людей, которые без моего ведома открыли на мое имя фирму. Спасибо, Юрий.

У меня сложная ситуация, помогите пожалуйста. На мои паспортные данные открыли фирму ООО введя меня в заблуждение без моего ведома. Как мне быть теперь? Как избавиться от этой фирмы? Подал заявление в полицию ОБЭП по факту мошенничества, идёт следствие. Но фирма висит на мне, боюсь за свою жизнь и дальнейшую судьбу. Есть печать этой фирмы и больше не каких документов.

На некоем сайте, порочащем честь и достоинство девушек, злоумышленники выложили мою фотографию без моего ведома без возможности удаления. Там указаны мои имя и фамилия, и ссылка с фото на этот сайт появляется при запросе в гугле! (при вводе в поисковую строку моих фио). Эта информация сильно влияет на мою репутацию. Скажите, пожалуйста, какие меры можно предпринять, чтобы избавиться от этой информации?

Вчера задавала вопрос по поводу вызова свидетелем в налоговую. Сегодня посмотрела на сайте налоговой сведения по ИНН указанной фирмы. Там указывается, что я являюсь генеральным директором этой фирмы. Что мне теперь делать, получается кто то открыл фирму без моего ведома. КАК мне доказывать все это?

У меня такой вопрос. Вчера пришло мне письмо от Еврокоммерц банка. Открыл а там персональный сертификат на мое имя. в этот банк я не обращался никогда. Как они узнали мои ФИО и адрес не знаю. Как мне это понимать? Как узнать кто передал мои данные? Законно ли это со стороны банка и со стороны тех, кто передал мои данные? Могу ли я составить иск на этот банк и на тех кто передал мои данные без моего ведома и согласия? Сбасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте. Меня без моего ведома зарегистрировали на сайте знакомств, разместив мою фотографию, указав мое имя и адрес моей электронной почты. За полное удаление анкеты с сайта с меня требуют денег. Имеют ли они право размещать информацию обо мне без моего согласия? Если нет, как мне поступить в этой ситуации?

Узнал неожиданно, что используют мои фио, дату рождения, Инн, на моё имя приходит неизвестный транспортный налог и под моим именем сдают справки 2 НДФЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

На данный момент в рейсе. Открыли ООО с компаньоном в Калининграде. Может мой компаньон продать бизнес без моего ведома, без моего присутствия? У него есть мое факсимиле. Что я могу сделать в случае если он решит это сделать? Могу ли я получить 50 % с продажи этого бизнеса в случае его продажи? Партнерство у нас 50/50.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение