Открытие ООО на моё имя без моего согласия - что делать?

• г. Кызыл

Помогите мне пожалуйста с вопросом без моего ведома и согласия неизвестные открыли на моё имя ООО. Кроме полного ФИО еще мои данные ИНН. Я являюсь гендиректором этой фирмы, эту информацию узнал из сайта "зачестный бизнес".

Ответы на вопрос (1):

Пишите в налоговую об этом. Надо требовать исключения этой информации. Возможно придется подавать заявление в суд. Начинайте с письменного обращения.