У моего безработного мужа высчитывают алименты с российской зарплаты вместо зарплаты Ростовской области - почему так происходит?

• г. Ростов-на-Дону

Почему (мой муж безработный) у него высчитывают алименты с Российской зарплаты, средней т.е 10.500 а не Ростовской области где мы живём и прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тогда пусть он обращается с исковым заявлением в суд и оспаривает размер алиментов. Это его право. Удачи Вам!