Если решение суда вынесено в течение какого времени можно подать на апелляцию?

• г. Самара

Если решение суда вынесено в течение какого времени можно подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течении месяца нужно подавать апелляционную жалобу. Главное - правильно обосновать и мотивировать такую жалобу на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

Согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме,